Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
ppueblo
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 октября 2012 в 00:33:00
[quote="Evil48"][quote="ppueblo"]Так себе серийка. На 10, не больше.[/quote]
Когда ты успели посмотреть за 7 минут и пишеш тут так себе, ненавижу таких самонадеянных псевдоэкстрасенсов !!![/quote]
Восхищен остротой Вашего ума.
Другой бы понимал, что смотреть сериалы можно не только здесь.
Другой бы понимал, что "так себе" вместе с оценкой "10" - ни что иное, как добрая шутка в адрес любимого сериала.
Но это другой.
Мы с Вами такие разные. Вы ненавидите несуществующих экстрасенсов, а я - существующих дураков.
Когда ты успели посмотреть за 7 минут и пишеш тут так себе, ненавижу таких самонадеянных псевдоэкстрасенсов !!![/quote]
Восхищен остротой Вашего ума.
Другой бы понимал, что смотреть сериалы можно не только здесь.
Другой бы понимал, что "так себе" вместе с оценкой "10" - ни что иное, как добрая шутка в адрес любимого сериала.
Но это другой.
Мы с Вами такие разные. Вы ненавидите несуществующих экстрасенсов, а я - существующих дураков.
ber-63
Гость |
Гость |
17 октября 2012 в 00:34:07
[quote="Yaz88"]Авеню,гримм,декс-лост явно не хочет дать людям выспаться)Спасибо))))[/quote]
ага еще и Сверхестественное СУПЕР!!!!
ага еще и Сверхестественное СУПЕР!!!!
lazyUA
Гость |
Гость |
17 октября 2012 в 00:34:28
Декстер шикарное шоу, спору нет, обожаю его.
Серия скучноватая, но этому есть объяснение. просто в этой серии заложено очень много точек из которых будут развиваться новые события.
Мяснику десятка однозначно)
А ЛОСТу поклон!
Серия скучноватая, но этому есть объяснение. просто в этой серии заложено очень много точек из которых будут развиваться новые события.
Мяснику десятка однозначно)
А ЛОСТу поклон!
ppueblo
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 октября 2012 в 00:35:15
[quote="vdolose"][quote="Evil48"][quote="ppueblo"]Так себе серийка. На 10, не больше.[/quote]
Когда ты успели посмотреть за 7 минут и пишеш тут так себе, ненавижу таких самонадеянных псевдоэкстрасенсов !!![/quote]ты просто научись думать головой и все, если ты не понимаешь шутки то я тебе скажу , что ты зря на свет появился[/quote]
[quote="AwardRus"][quote="Evil48"][quote="ppueblo"]Так себе серийка. На 10, не больше.[/quote]
Когда ты успели посмотреть за 7 минут и пишеш тут так себе, ненавижу таких самонадеянных псевдоэкстрасенсов !!![/quote]
у вас явно отсутствует чувство юмора.[/quote][quote="stasek21"][quote="Evil48"][quote="ppueblo"]Так себе серийка. На 10, не больше.[/quote]
Когда ты успели посмотреть за 7 минут и пишеш тут так себе, ненавижу таких самонадеянных псевдоэкстрасенсов !!![/quote]
ты по-моему совсем не понял смысл поста)[/quote]Вы - другие. Спасибо! :)
Когда ты успели посмотреть за 7 минут и пишеш тут так себе, ненавижу таких самонадеянных псевдоэкстрасенсов !!![/quote]ты просто научись думать головой и все, если ты не понимаешь шутки то я тебе скажу , что ты зря на свет появился[/quote]
[quote="AwardRus"][quote="Evil48"][quote="ppueblo"]Так себе серийка. На 10, не больше.[/quote]
Когда ты успели посмотреть за 7 минут и пишеш тут так себе, ненавижу таких самонадеянных псевдоэкстрасенсов !!![/quote]
у вас явно отсутствует чувство юмора.[/quote][quote="stasek21"][quote="Evil48"][quote="ppueblo"]Так себе серийка. На 10, не больше.[/quote]
Когда ты успели посмотреть за 7 минут и пишеш тут так себе, ненавижу таких самонадеянных псевдоэкстрасенсов !!![/quote]
ты по-моему совсем не понял смысл поста)[/quote]Вы - другие. Спасибо! :)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Гость | Оценка серии: 10 из 10