Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



haline
Гость
17 октября 2012 в 22:40:54
супер
Ответить
Пожаловаться
|
Warrior of Greenpeace
Гость
17 октября 2012 в 22:44:58
[quote="Petee"]блондиночка озвучивала Миранду в Mass Effect'ах[/quote]
Она не просто её озвучивала, это и есть Миранда, во плоти. Физические данные с неё взяли.)
Ответить
Пожаловаться
|
inetcom
Гость | Оценка серии: 10 из 10
17 октября 2012 в 23:09:36
[quote="BadUzer"][quote="inetcom"][quote="Pasha22"]Деб полезла в дом маньяка, вопреки инструкции не вызвав подкрепления. GPS вывел мафию к лодке Декстера с точностью до метра. Граждане сценаристы, ну нельзя же так откровенно лажать.[/quote] ага блин, сценаристы тоже лажают чето. А так ради такого сериала стоит жить) [/quote]
Вот, вот! Декстер и будет жить только ради сериала :)[/quote] я про себя говорю. мне стоит жить ради этого сериала!
Ответить
Пожаловаться
|
Sondarium
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 октября 2012 в 23:11:44
[quote="paddohou"]Наконец пристрелили этого ублюдка бородатого[/quote]
присоединяюсь
Ответить
Пожаловаться
|
Flakker
Гость | Оценка серии: 10 из 10
17 октября 2012 в 23:13:05
[quote="inetcom"][quote="BadUzer"][quote="inetcom"][quote="Pasha22"]Деб полезла в дом маньяка, вопреки инструкции не вызвав подкрепления. GPS вывел мафию к лодке Декстера с точностью до метра. Граждане сценаристы, ну нельзя же так откровенно лажать.[/quote] ага блин, сценаристы тоже лажают чето. А так ради такого сериала стоит жить) [/quote]
Вот, вот! Декстер и будет жить только ради сериала :)[/quote] я про себя говорю. мне стоит жить ради этого сериала! [/quote]

да бог с вами живите:))))
Ответить
Пожаловаться
|
Sondarium
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 октября 2012 в 23:15:22
[quote="0fff"]по моему мнению финал будет таков: 1.Декс и Деб в последних сериях поймут, что их любовь больше чем братская и даже немного будут счастливы вместе. 2.все таки раскроют тайну Дестера, будь то Лагуэрта или кто другой, и приговорят его к смертной казни. он конечно не выдаст Деб как соучастницу и она останется воспитывать одна Гарисона. 3.в характере Гарисона через несколько лет откроется что-то пугающее ее.[/quote]

1. Декс и Деб не будут вместе. Будет трагический финал - не судьба, типа.

2. Лагуэрту убьёт какой-нибудь маничело.

3. Декс погибнет, оставшись нераскрытым. А сын его будет в порядке (хотя...). Ставка на будущее, светлый и грустный конец.
Ответить
Пожаловаться
|
barbieO
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 октября 2012 в 23:26:38
Ну вот,уже поживей
Ответить
Пожаловаться
|
uzhelek
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 октября 2012 в 23:35:07
Канва вырисовывается! 6-й сезон обещает быть на уровне!
Ответить
Пожаловаться
|
redskyoker
Гость
18 октября 2012 в 00:16:59
level up!
Ответить
Пожаловаться
|
Terverus
u2179044 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
18 октября 2012 в 00:35:39
Я уж было думал Дебра сама замочи маньяка, или доставит его на стол Дексу! Хотя бы Декс не доской бы его вырубил, а нож в спину воткнул! А вышла лажа какая-то.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку