Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
lacossta12
Зритель |
Зритель |
18 октября 2012 в 12:39:54
[quote="sdsWWW"]Маньяк колоритный))Лабиринт Минотавра))[/quote]
да кстати маньяк ваще впоряде. прям как в фильмах ужасов
да кстати маньяк ваще впоряде. прям как в фильмах ужасов
alzaabi
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
18 октября 2012 в 12:49:46
мне 7-й сезон очень нравится пока что. закрутили что надо ) я разделяю мнение о том, что интерн должен был играть бОльшую роль изначально, но потом сценарий переиграли. А ведь все равно он нехило Дексу подговнял )) приперся на лодку, кровью все забрызгал своей (гыыыы). Наверняка Лагуэрту пустят по ложному следу и во всем обвинят гарных хлопчиков из украинской мафии ))) Очень интересно узнать, примет ли в итоге Дэб темного попутчика своего брата, ну, и как Декс с мафией разрулит ситуацию.
А Минотавр доставил, антуражик тот еще, бррр.
А Минотавр доставил, антуражик тот еще, бррр.
alicat
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
18 октября 2012 в 13:00:43
[quote="hontor"]
Я вот, кстати, тоже не пойму про вихрь сюжета и серьезность.
[/quote]
Скажу проще.
Словосочетанием "вихрь сюжета" я хотел сказать, что в любом сериале, особенно хорошем этот самый сюжет закручивается.
То есть иными словами сюжет выстраивается вокруг тех или иных событий.
И вот то как этот самый сюжет закрутили вокруг события что Дебра узнала о Дэкстере, мне кажется не совсем соразмерно со значимостью события как такового.
То есть, событие одно из самых фундаментальных в сериале, а раскручивается оно.. местами даже смешно. (вернее не смешно)
Может дальше будет круче, надеюсь что будет.
Но пока.. лично меня как то не особо цепляет.
Вот с тем что нашла Лагуэрта, закрутили на мой взгляд как надо. И интрига есть, и интересно что будет дальше.
[quote="hontor"]
Видимо, должнобыло быть так - "Ой, Декс, как клево, пошли вместе мочить бандюганов".
[/quote]
Будь оно так.. ИМХО было бы вообще печально и неинтересно.
[quote="hontor"]
Но юный падаван свою версию озвучить не спешит.
[/quote]
Дружище...
согласись, тебе вряд ли интересны мои версии. не для того мы все тут, чтобы версии свои лепить, с претензией на то что дескать моя или чья либо еще версия будет лучше.
Ну разве что можно предположить, и т.д.
Как ты говоришь, ради красного словца.
Я лишь смотрю сериал, и реагирую на то что мне показывают. Это моя задача как зрителя :)
Я вот, кстати, тоже не пойму про вихрь сюжета и серьезность.
[/quote]
Скажу проще.
Словосочетанием "вихрь сюжета" я хотел сказать, что в любом сериале, особенно хорошем этот самый сюжет закручивается.
То есть иными словами сюжет выстраивается вокруг тех или иных событий.
И вот то как этот самый сюжет закрутили вокруг события что Дебра узнала о Дэкстере, мне кажется не совсем соразмерно со значимостью события как такового.
То есть, событие одно из самых фундаментальных в сериале, а раскручивается оно.. местами даже смешно. (вернее не смешно)
Может дальше будет круче, надеюсь что будет.
Но пока.. лично меня как то не особо цепляет.
Вот с тем что нашла Лагуэрта, закрутили на мой взгляд как надо. И интрига есть, и интересно что будет дальше.
[quote="hontor"]
Видимо, должнобыло быть так - "Ой, Декс, как клево, пошли вместе мочить бандюганов".
[/quote]
Будь оно так.. ИМХО было бы вообще печально и неинтересно.
[quote="hontor"]
Но юный падаван свою версию озвучить не спешит.
[/quote]
Дружище...
согласись, тебе вряд ли интересны мои версии. не для того мы все тут, чтобы версии свои лепить, с претензией на то что дескать моя или чья либо еще версия будет лучше.
Ну разве что можно предположить, и т.д.
Как ты говоришь, ради красного словца.
Я лишь смотрю сериал, и реагирую на то что мне показывают. Это моя задача как зрителя :)
PootchEve
Гость
Гость
18 октября 2012 в 13:15:06
Действительно, поделитесь информацией, что за Митол играет в доме у маньяка? :)
al_2009
Гость
Гость
18 октября 2012 в 14:09:25
[quote="ppueblo"][quote="al_2009"][quote="FIREFLY2008"]Просто праздник какой-то сегодня![/quote]
эй дебил, ты каждый свой пост будешь с оценкой "10" сопровождать? тогда это будет необъективная оценка[/quote]Нюхнул?[/quote]
согласись. если появится спамер и будет каждый пост сопровождать высшей оценкой, ну допустим, у него будет 100 постов за день, то получается средняя ОЦЕНКА серии будет некорректной. Я прав? А ты долбоеб школьник, учись писать и ясно излагать мысль. Иди ешь коржики в столовке
эй дебил, ты каждый свой пост будешь с оценкой "10" сопровождать? тогда это будет необъективная оценка[/quote]Нюхнул?[/quote]
согласись. если появится спамер и будет каждый пост сопровождать высшей оценкой, ну допустим, у него будет 100 постов за день, то получается средняя ОЦЕНКА серии будет некорректной. Я прав? А ты долбоеб школьник, учись писать и ясно излагать мысль. Иди ешь коржики в столовке
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель