Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Ad1ck
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
23 октября 2012 в 23:07:33
[quote="exp629"]всё скачалось моментально, что за нытьё?[/quote]
ушел с раздачи.ок?
ушел с раздачи.ок?
CagoBHuK
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
23 октября 2012 в 23:08:18
[quote="exp629"]всё скачалось моментально, что за нытьё?[/quote]
ты бы ветку почитал !
ты бы ветку почитал !
Helvete
Зритель
Зритель
23 октября 2012 в 23:08:51
[quote="byrgyin"][quote="exp629"]всё скачалось моментально, что за нытьё?[/quote]
везёт вам))
у меня 90.1% скачано и всё аля-улю, не качается(([/quote]
та же фигня 90.1%
везёт вам))
у меня 90.1% скачано и всё аля-улю, не качается(([/quote]
та же фигня 90.1%
djavan
Гость
Гость
23 октября 2012 в 23:10:35
отлично правда скорее всего на завтра , спасибо Лосту за качество
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель
везёт вам))
у меня 90.1% скачано и всё аля-улю, не качается((