Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Kitaen
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
20 ноября 2025 в 08:02:40
которые испортили весь сериал и возможно приведут к закрытию =*(
Chpav
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
20 ноября 2025 в 05:27:23
Первый сезон зашёл!!! Серия на уровне. Спасибо Лост!
Kitaen
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
20 ноября 2025 в 08:01:39
Сериал был бы норм и я его смотрю. но больше 30ти минут перематываю изза 2х персонажей. если этот бред не убрать сериал схлопнится.
Ungod
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
20 ноября 2025 в 08:52:51
Мамашу нада убить а доцю взять в заложники до конца сериала! тоже проматываю ибо чушь запредельная!
Ungod
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
20 ноября 2025 в 08:51:43
10 баллов только за то "как гориллы жрут бананы, ковыряют в жопе и катаются на ветках"
Astnata
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
20 ноября 2025 в 22:04:10
Какой же страшный у них сын... Вот, если бы выбрали чуточку более симпатичного актера, ну, неужели хуже бы стал сериал?
еще 3
комментария
DOMINATOR
Domi26 | Зритель |
Domi26 | Зритель |
22 ноября 2025 в 17:14:05
Что бы материально содержать латинку с чужим ребёнком такой терпила и нужен. Всё чётко подобрали. Без лоха - жизнь плоха.
Злой Иноагент
Keltis | Заслуженный зритель
Keltis | Заслуженный зритель
24 ноября 2025 в 17:12:17
Там специально нужен был типаж такого добродушного, но смелого оленя, по моему актер вписался в тему.
Hippy
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
21 февраля 2026 в 17:58:29
Симпатичный неубедительно бы смотрелся рядом с мамаситой с прицепом. Да и как геолог тоже.
Хотя при папаше худо бедно небедном зубы не сделать конечно нонсенс. Показали как ему похуй было на детей, весь в работе? Дочу мама вылепила а на этого пох..? Потом окажется не ее?
Хотя при папаше худо бедно небедном зубы не сделать конечно нонсенс. Показали как ему похуй было на детей, весь в работе? Дочу мама вылепила а на этого пох..? Потом окажется не ее?
Хмырь Унылов
itfs | Заслуженный зритель
itfs | Заслуженный зритель
20 ноября 2025 в 23:41:54
здорово что малой получил свою долю признания. 10 лямов отличный стартовый капитал для такого целеустремленного вьюноши
existence
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
20 ноября 2025 в 23:47:13
в титрах на 18:07 перевели рэйчел рэндольф, а написано было мишель рэндольф((((
Ulvsblakk
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
21 ноября 2025 в 02:24:49
После сцены с ужином, где происходит очередной скандал с разбиванием посуд - желания продолжать смотреть нет.
Злой Иноагент
Keltis | Заслуженный зритель
Keltis | Заслуженный зритель
24 ноября 2025 в 17:12:52
В каждой серии такая сцена есть, что случилось сейчас?
gfst1
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
04 декабря 2025 в 21:34:03
Не смотрите, но не мешайте другим смотреть, кого такие мелочи не волнуют, как вас, спасибо за ваше мнение :)
Raynald
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
22 ноября 2025 в 15:48:37
Немного разочаровала серия. Дочка что то катастрофически потупела с прошлого сезона. Какое то чувство наигранности и нереальности происходящего. Как будто у сценаристов и режиссера была цель добавить юмора в сериал и не придумали ничего лучше как добавить идиотизма поведению персонажей.
Shinsoo
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
01 декабря 2025 в 16:36:09
Тоже хотел это отметить, в прошлом сезоне у дочки были достаточно проработанные хоть и манипулятивные планы. А в этом сезоне что-то она совсем стала тупой
mirell
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
13 декабря 2025 в 14:07:45
Плюсую. Единственный нелогичный момент, это превращение развратной, малообразованной, но не тупой дочери именно в тупую овцу. Но в остальном всё по канону первого сезона.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Rombi | Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10