Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Tuns89
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
15 декабря 2025 в 23:02:00
Какая-то сплошная болтовня причём бессмысленная
Ответить
Пожаловаться
|
Astnata
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
15 декабря 2025 в 23:14:55
Классная серия. При всей своей ебанутости жена главгероя реально подумала о старике. И это трогательно!
Ответить
Пожаловаться
|
A A
werwolv111 | Заслуженный зритель
19 декабря 2025 в 21:52:11
Надо было назвать: "Ебанатики и их присоски"
Ответить
Пожаловаться
|
Gey Fucker
iditenaheridite | Постоянный зритель
21 декабря 2025 в 15:45:57
сериал реально бросаю смотреть только из-за того, как мудаки-сценаристы изображают мужиков. Сначала я перематывал куски, где сынуля Торнтона взаимодействовал с этой мексиканкой, потом я стал перематывать куски, где ебанутая модифицированная старуха и ее доча взаимодействовала с Торнтоном. А теперь я вижу, что в принципе весь сериал состоит из говна, ге только процентов 10 смотрибельны. Перехожу на 4 сезон Мэра Кингстауна. Надеюсь тужа еще Шеридан не засунул это сраную повестку
Ответить
Пожаловаться
|
akkaa
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
13 января 2026 в 23:45:37
Да что столько дятлов, которые хотят чтобы показывали, что все мужики такие мужики? Ну ёпте....неужели у тебя нет знакомого, подкоблучника и тряпки, который стелиться под свою бабу? Да не поверю. Сценаристам надо памятник ставить, что показали и другую сторону!
Ответить
Пожаловаться
LIS
Artemka54 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
04 января 2026 в 23:33:42
Вот вот что отец у него Епплан и куколд , а сынок вообще мемей ипаный...Мексиканка брошенка , которая с ребенком чуть не осталась на улице и он ей помог , сосать должна сутками ему , дрянь еще диктует правила когда ей мокнуть кочерыжку и когда она выгонит тебя, ну это уже пооолный каблук млять парнишка... Конечно сынок ГГ красотой не блещет , как его сестра  тупая шалава , но типо он умный и добрый мемей... Перематываю сцены этих куриц , смотреть противно просто....
Ответить
Пожаловаться
|
akkaa
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
13 января 2026 в 23:46:36
ты баран, именно на это и сценарий написан! Чтобы показать куколдов, которые реально существуют и в большом количестве! Я прям смеялся в голос, от его куколдизма, сериал - пушка!
Ответить
Пожаловаться
des1roer
Заслуженный зритель | Оценка серии: 2 из 10
25 марта 2026 в 20:47:43
какая шляпа. первый сезон норм был. тут какрй то пиздеж ни очем
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку