Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Asuno
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 ноября 2025 в 19:05:45
Мужик с седыми патлами ппц, просто в мясо всех нарезал, ещё движения такие резкие)) Какой-то мудрец ранга SSS , збс. Вообще боёвка норм в сериале, выглядит зрелищно.
Sot
2653728 | Заслуженный зритель |
2653728 | Заслуженный зритель |
17 ноября 2025 в 20:55:07
Вариация королевской битвы? Хочешь истребить драконов - устрой битву между ними, а потом добей последнего.
Я только не понял, из двора вышло трое с бирками, как тогда оказалось что битва идет и на улице и люди там тоже с бирками. Бирки стало быть выдали не всем? Но какой смысл был рубиться во дворе если можно выйти и рубиться вне двора. Странный не ясный сюжет.
К слову самураи вроде не совсем отбросы были? Это своеобразная элита. Т.е. обученные тактике солдаты. Прошедшие войну к тому же. Так и не понял, чего они этих чуваков на пьедестале просто числом не задавили.
Я только не понял, из двора вышло трое с бирками, как тогда оказалось что битва идет и на улице и люди там тоже с бирками. Бирки стало быть выдали не всем? Но какой смысл был рубиться во дворе если можно выйти и рубиться вне двора. Странный не ясный сюжет.
К слову самураи вроде не совсем отбросы были? Это своеобразная элита. Т.е. обученные тактике солдаты. Прошедшие войну к тому же. Так и не понял, чего они этих чуваков на пьедестале просто числом не задавили.
KReDO
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 ноября 2025 в 23:05:49
вот хоть кто то её вспомнил,а дети все игру в кальмара сравнивать сразу.
Ahahash
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 ноября 2025 в 22:13:20
Испанский стыд, когда чел с ружьем стал считать до 10, япона игра в омара.
Илья Барбинов
TheSDM | Зритель |
TheSDM | Зритель |
17 ноября 2025 в 23:13:28
Лучший пример вторичности в индустрии сериалов.
wteatral
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 ноября 2025 в 23:31:50
Попытка просчитать успех на заимствованных идеях. До неприличия вторично
Anvara
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 ноября 2025 в 00:28:01
досмотрел полностью сезон. уныленько. в трейлерах было круче. в полнометражку бы все это засунуть - был бы толк. (и убрать сопли)
Rinat9999
Постоянный зритель
Постоянный зритель
18 ноября 2025 в 00:35:10
По сравнению с игрой в кальмара - этот сериал вообще ни о чём.
Кстати, почему на сайте картинки не грузятся?
Кстати, почему на сайте картинки не грузятся?
hmux
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 ноября 2025 в 01:48:01
Ну что вы привязались к игре в кольмара, это совсем не то, был фильм "Крутые стволы (фильм, 1997)" и вот там как раз тоже самое, собрали убийц в одном месте и за приз заставили мочить друг друга.
longerr2007
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 ноября 2025 в 17:49:37
Была и игра Quake III Arena Крутые стволы.
DOMINATOR
Domi26 | Зритель |
Domi26 | Зритель |
19 ноября 2025 в 16:28:47
Да в то время этот фильм был реально крут. Кристофер Ламберт затащил. И музыка там было огонь.
Andrey Phantomas
Phantomas31 | Зритель
Phantomas31 | Зритель
18 ноября 2025 в 10:53:27
Не хочу занудствовать, но самурай - тяжелобронированный пеший японский рыцарь, а не человек с катаной в халате)))
Stanley77
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 ноября 2025 в 13:36:43
Самурай - человек мужского пола из сословия самураев. И не больше того.
Vadim Shirokov
Mash xxx | Заслуженный зритель
Mash xxx | Заслуженный зритель
19 ноября 2025 в 16:49:58
Самураями в первую очередь называлось сословие в Феодальное Японии и как класс сословия они прекратили существовать после так называемого Запрета Мечей, введеного в 1876.
Andrey Phantomas
в ответ на комментарий
Phantomas31 | Зритель
Phantomas31 | Зритель
19 ноября 2025 в 18:08:25
Ну посмотрите изображения самураев и найдите среди них хоть одно, где они идут в бой без доспехов. Это равносильно, чтобы солдаты Британской армии шли в атаку в домашних халатах, а не в мундирах))) и их военноначальник их на поле боя бы не допустил, потому как для самурая наличие доспеха является не желательным, а обязательным атрибутом. Это как бы спецназовцы пошли на операцию без бронежилетов. Покрутили бы пальцем у виска и отправили домой.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
film333 | Зритель