Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
8.7
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 23 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Длительность: --
Рейтинг IMDb: --

Фото

Последние комментарии



Все комментарии (46)
OneUniverse
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Сегодня в 02:03:35
Вписалась в битву ... ну писец
Ответить
Пожаловаться
|
technik101
Заслуженный зритель
Сегодня в 02:10:35
Неплохо, пока это первая смотрибельная серия в сериале.
Ответить
Пожаловаться
|
Lastuk
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 02:22:56
О боже мой, что я посмотрел!? Какое же говнище, тупого говна. Просто фул повесточная параша, всю серию плевался и ржал.
Каждый кадр НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, ок. В кадре онли истерики ПМСной королевы, Черная Мери-Сью пытающаяся приручить ОВЦЕХВАТА Дракона.
На море же, натуральная "Битва гавна и мочи", где черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах.
Тупейшие предсказуемые действия главных героев. Все Черные персонажи ВЫЖИЛИ! Как удивительно?))) Такого бреда не видел очень давно, и это они 2 года клепали? Обещав нам МАШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ? ВОТ ТАКИЕ???? Где за 1 драку ДВА РАЗА ГОРПУНЯТ ОДНОГО ДРАКОНА? (Именно белого парня, выставляя его полным идиотом конечно же).
Я то думал 2 сезон мусорный был, но это, это просто нечто. Так плюнуть в лицо фанатам франшизы, надо уметь.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 6 комментариев
Luckmallet
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Сегодня в 03:19:30
ты все аспекты увиденного исковеркал на свой лад, сериал этот тогда уже 3 сезона как повесточный, потому что лично ты не научился черных актеров не отличать от белых, здесь тебе не история средиземья с эльфами из амазон прайм, уймись, стремно читать твой капслоковский высер обоснованный твоим убогим вкусом.
если Плюрибус до конца сезона не чекнул - то сразу все что ты пишешь идет на три буквы.
Ответить
Пожаловаться
technik101
Заслуженный зритель
Сегодня в 03:59:02
"черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах"
 
- Замечание в тему. Смотрел и не понимал нафига убегают. В реальности эти в полном доспехе с легкостью перебили бы пиратов в ближнем бою даже если пиратов было в 3 раза больше.
Ответить
Пожаловаться
Luckmallet в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Сегодня в 04:07:17
пиратская тактика боя, навязать бой и свалить   бабажик была на флагмане, четко увели, чтобы она не могла отдавать остальным приказы.
 
я бы наверно от такой тоже валил бы куда подальше
Ответить
Пожаловаться
M4kray
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 02:33:01
Серия огонь!
Ответить
Пожаловаться
|
REVERTRON
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 02:35:29
А тут тоже всесильная самка и бесполезные мужики?
Ответить
Пожаловаться
|
Lastuk
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 02:42:10
Да, возведенные в абсолют.
Ответить
Пожаловаться
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:12:13
Негры бля сила
Ответить
Пожаловаться
|
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:17:14
даже Дракоша не помог белому Степашке нормально расчехлить залупу. Вайтик подох как лох. Негры живы здоровы ебашут все живое на муку. классика
Ответить
Пожаловаться
|
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:21:12
белая шлуха зря пошла против четкости негров лучше бы расставила свои дырочки для мощного проеба большими черными пушками
Ответить
Пожаловаться
|
vk3d

Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 04:42:48
о, зуммеры на драконах) концовка на 10-ку)
Ответить
Пожаловаться
|
prezer
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 04:54:39
смотрю все новинки, но это лучшее за год точно... 10!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (46)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку