Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Rust113
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 января 2026 в 10:56:32
Владелица кампании явно умом не блещет. И кто по её разумению теперь будет разруливать проблемы в кампании? Или она думала что всё само работает? Кстати вполне могла так думать.
Vadim Shirokov
Mash xxx | Заслуженный зритель |
Mash xxx | Заслуженный зритель |
02 февраля 2026 в 09:19:20
Да там и муженек умом не блистал и поэтому он и нанял Томми. А жена недалеко от мужа по уму-разуму ушла. Без Томми ее будут ебать и в хвост и в гриву.
Kitaen
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 января 2026 в 11:20:51
Эта серия окончательно похоронила сериал. Думал эти 2 балбески предел, но оказалось что воткнуть психически больных людей со своими фантазиями в сериал с такой тематикой... До этой серии как то наплевательски относился к сериалу. после этой, если бы он закрылся было бы отлично
Nuffgo
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 03:18:52
считаешь сериал калом, но продолжаешь жрать аж до 9 серии? гурман..
Kitaen
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 12:06:58
Могу досматривать сериалы на фоне ради испанского стыда, захожу сюда и отпускаю его. так что гурман лютый
Lulzwhat
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 января 2026 в 11:29:21
2й сезон превратили в сопливую драму. Смотреть невозможно.
Homo Sapiens
HollowCoder | Заслуженный зритель |
HollowCoder | Заслуженный зритель |
14 января 2026 в 11:54:03
Какая оборзевшая жаба-соседка. Прибил бы тапком, на месте прям
еще 2
комментария
MarioZ
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 00:04:16
Они мизантроп и скорее всего еще и ненавидят самих себя. :)
Stensten
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
20 января 2026 в 14:26:39
Я думаю Шэридан просто потроллил все эти меньшинства. У него повестки мало, даже негров тут по сути 1 для галочки. Также было и в Йеллоустоуне. Только в Мэре Кингстауна их много, но они там где и должны быть - в основном преступников играют. Вообще его выбор рас радует, всё более менее аутентично.
MarioZ
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 00:05:37
Будут с батяней чилить в стационарном трейлере. :)
Shenkai
Постоянный зритель
Постоянный зритель
14 января 2026 в 13:07:24
Я так понимаю сюжет второго сезона так и не вырулил в историю про нефтедобычу? Вроде бы так здоровски начинался, а в итоге все скатилось к какому-то кручению вокруг нескольких женских фигур... Я конечно не ханжа, но, ребят, у вас вроде сериал должен быть про нефть, мужиков работяг, серьезный бизнес с конкуренцией вперемешку с картелями, а не вот это вот всё.
pidorasss
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 11:14:38
во во. во втором сезоне даже картеля не было и разборок и только про этих баб потреблядей показывают.
Oleg Bo
в ответ на комментарий
diadia77 | Постоянный зритель
diadia77 | Постоянный зритель
17 января 2026 в 21:36:22
не только показывают, но еще в высокий ранг выставляют таких шаболд, скачущих по х...ям
Рулон Обоев
quoter-qq | Заслуженный зритель |
quoter-qq | Заслуженный зритель |
14 января 2026 в 14:47:23
весь сериал - чисто на баб красивых посмотреть
больше ничего во втором сезоне на происходит
больше ничего во втором сезоне на происходит
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10