Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
еще 1
комментарий
hmux
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
14 января 2026 в 20:27:48
Да господи, мы же не на диктанте, ошибки НЕ подчеркиваются. Но конечно удивительно почему во всех словах по 2 "мм". Я не когда не отличался грамотностью, и ни когда этого не отрицал, но люди у которых идет кровь из глаз, вы как вообще живете то в мире))))
MarioZ
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 23:56:12
Держите коробочку с пробелами. Возвращать не нужно. :)
DOMINATOR
в ответ на комментарий
Domi26 | Зритель |
Domi26 | Зритель |
20 января 2026 в 21:16:30
Запишитесь в школу - учителем. Столько энергии пропадает зря.
lesha25
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 января 2026 в 15:21:44
Омг чё все разнылись нормальная серия, и сериал не нефтедобытчики называется, наобарот хорошо что он разбавлен юмором и прочим... Единственное эта пидараска из общаги а так всё норм...
isador170
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
14 января 2026 в 15:32:31
Однако её маленько осадили,мол нахер никому не нужна со своим "они". Обычно наоборот в сериалах нынче
gradg
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 января 2026 в 15:49:32
Одно здесь несомненно радует - по радужной нечести прям хорошо проехались.
еще 10
комментариев
alexei58
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Возможно сценаристы так хотели показать лицемерие "они" - если хорька, как положено кормит "мясной диетой", то тогда не уместны требования к Эйнсли "не кушай в комнате мяско", а если кормит бедное животное вопреки его природе чем попало или даже пичкает каким-нибудь "седативным", то необоснованны декларации о любви к животным :).
Из открытых источников рекомендованный рацион именно домашних хорьков:
Заслуженный зритель
20 января 2026 в 15:17:54
"Кстати да, он так кони двинет, сценаристы об этом не подумали )"
Возможно сценаристы так хотели показать лицемерие "они" - если хорька, как положено кормит "мясной диетой", то тогда не уместны требования к Эйнсли "не кушай в комнате мяско", а если кормит бедное животное вопреки его природе чем попало или даже пичкает каким-нибудь "седативным", то необоснованны декларации о любви к животным :).
Из открытых источников рекомендованный рацион именно домашних хорьков:
"С пропитанием проблем не предвидится. Хищник любит мясо. Сырое! Пища проходит через хорька за 3-4 часа, а ещё он неспособен переваривать клетчатку. Откармливая Юрка дешёвым кормом с высоким содержанием растительных компонентов, хозяин подвергает любимца опасности. Проблемы с пищеварением — это ещё минимум!
Идеальный рацион? Что-то около 30-40% животного белка, 18-30% жиров и не более 3% клетчатки. Забудьте про шоколад, лук, чеснок, виноград, изюм и любые сладости. Мясо птицы, нежирная говядина и баранина, субпродукты (потроха, почки, сердечки), рыба — другой разговор! "
Slavoff
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
20 января 2026 в 23:51:07
Сцена с ОНИ заиграла новыми красками. Теперь понятно почему сериалу стали скручивать рейтинг на педоИМДБ. Вот спасибо граждане раскрыли глаза, а вроде всего лишь хорек в руках ОНИ…
Stensten
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
22 января 2026 в 22:03:46
Ну если так, то круто, такой подтекст в таком, казалось бы простом для публики, сериале даже не заметил бы, если бы не вы. Спасибо )
PatrikTibbit
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
14 января 2026 в 21:26:37
Что то с каждой новой серией все хуже и хуже.
Slavoff
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 января 2026 в 22:00:50
Сериал становится всё больше и больше жизненным. Шикарно… Что не серия то все больше накал. Что-то мне подсказывает проект «сильной вдовы» вылетит в трубу и на его место придет молодой да ранний хозяин бизнеса. Про «они» просто в голос до слёз, елки палки ребят режиссер прокатил и старое положение «пьяных чирлилерш» и всё эти демократические заскоки с гендерно нейтральными персонами. Сериал шедевр.
Homo Sapiens
HollowCoder | Заслуженный зритель |
HollowCoder | Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 00:06:30
даа. "их" шеридан очень любит
v7158
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
14 января 2026 в 23:07:41
Норм серия, владелка-менеджерка уволила компетентного человека. Ну, посмотрим по ходу обратно в общагу доча съедет, и отмена покупки виллы)). Плюс суд светит. Черная полоса в семье.
еще 11
комментариев
DOMINATOR
Domi26 | Зритель |
Domi26 | Зритель |
20 января 2026 в 21:20:20
Как у любого работающего человека у него есть счета в банках. Учитывая, что должности он занимал не маленькие - он уж точно не бомж.
Slavoff
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
20 января 2026 в 23:55:12
Да нормально всё завернули… третьему сезону точно быть, конечно если педообщесвенность скрутившая рейтинг сериала на ИМДБ продолжит свои обидки за ОНИ. Сынок то бурит 6 из 6 и денежки с этому тощему так и липнут.
alexei58
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Пока Куперу ни копейки ни прилипло - если бы ни папка, который вовремя переписал на М-ТEX все 6 пробуренных скважины и другие его участки по которым он договорился с их собственниками, то торчал как минимум 40 миллионов долларов за первый месяц, а потом у него все отжали и он еще должен остался до конца своих дней.
Теперь же будет горбатиться за зарплату уже непонятно на какого дядю, по прежнему ездить на ржавом антиквариате и ходить в одной рубашке с джинсами.
Судя по финалу этого эпизода неприятности к нему точно прилипли, теперь как говорится - "не заеБ..т, так замучают" :)
Заслуженный зритель
21 января 2026 в 00:08:56
".....и денежки с этому тощему так и липнут. "
Пока Куперу ни копейки ни прилипло - если бы ни папка, который вовремя переписал на М-ТEX все 6 пробуренных скважины и другие его участки по которым он договорился с их собственниками, то торчал как минимум 40 миллионов долларов за первый месяц, а потом у него все отжали и он еще должен остался до конца своих дней.
Теперь же будет горбатиться за зарплату уже непонятно на какого дядю, по прежнему ездить на ржавом антиквариате и ходить в одной рубашке с джинсами.
Судя по финалу этого эпизода неприятности к нему точно прилипли, теперь как говорится - "не заеБ..т, так замучают" :)
mohterbaord
Постоянный зритель
Постоянный зритель
14 января 2026 в 23:32:21
понравилась сцена, в которй мужики аллигаторных бутеров отведали. аж самому захотелось :p
skloik
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 00:06:51
Пидораску в общаге добавили для максимального контраста!
еще 2
комментария
ETAJIOH
в ответ на комментарий
Rombi | Заслуженный зритель
Rombi | Заслуженный зритель
15 января 2026 в 10:32:42
А как же "Трамп придёт, порядок наведёт" в этой всей пидорасне?))
K.a.c.c
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 17:12:23
еще какие с такими то шизами
MarioZ
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 23:52:41
Тут скорее они - мизантроп. :)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель