Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
LanceAngeles
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 05:45:14
Ну надо же в 9 из 10 серии у главного героя наконец то начались какие то проблемы. До этого все маленькие неприятности решались через 10 минут экранного времени.
Sergeytikhiy
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 07:50:42
Томми даже рад. наконец-то у него появилась счастливая улыбка. он всё пошлет нахер и будет с батяней в басике физиотерапию проходить)))))
Kostas203
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 09:37:33
100: процентов)) Норм так дет сад для пенсии
pidorasss
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 11:12:16
пол серии показывали как дочка в общагу заселялась и в бассейне плавали. И где тут сериал о лендмене. нефти пару минут посвящают.
Belt
user20172 | Заслуженный зритель |
user20172 | Заслуженный зритель |
16 января 2026 в 23:12:24
Ты ждёшь, как все 10 серий грязные мужики качают нефть)))
K.a.c.c
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 17:11:15
Сперва я снова офигевал какой гг куколд/каблук/хз кто он там. Садомазахист. Но когда пошла сцена с сожителЯМИ...мля, "все познается в сравнении", вот реальная фраза XD
rozhd
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 18:45:01
Сначала отжал нефть у сына в пользу компании, а теперь сам вылетел на мороз, Мафиозо же предупреждал Томми, мог бы и подстраховаться как-то.
Art7850
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 00:10:29
Вполне возможно что реальный владелец земли на которой качают нефть он и есть и об этом в последнюю очередь все и узнают.
K.a.c.c
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 19:00:11
Я как одинокий недот*анный мужик с отличным визуальным вкусом ловлю себя на мысли...что ладно взрослая актриса как вяленая говядина выглядит, но молодая, которая ни цветом ,ни фигурой вообще не возбуждает это грустно. Буквально любая студентка голая при \- нормальном теле будет в разы "вкуснее". Это какой то искуственный манекен уже
K.a.c.c
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 19:05:31
конец серии - единственный момент в арке этих малолеток, которую я не промотал. Банально но хоть какой то движ вне соплей
sanek556
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 19:56:31
Ну че ГГ пиздес. С довольствия слетел, с виллы выселят, жена бросит безденежного. Сын в рабстве у Деми Мур, без протекции его тоже скоро выкинут на мороз. ХЗ спасут ли его "щенячьи глазки" или РСПха его погонит ссаными тряпками, конечно сделав его виноватым, а может его вообще закроют, за то что скуфа в подворотне отделал. Доча будет жить в общаге с "ними" и толерастить. Да шучу уж, все у них будет хорошо и разрулится.
Fob.0xFF
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 06:15:43
ахаха ну если б в реале такое было, то прям так и было бы, еще бы алиментами всех обвесили :)
pidorasss
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 10:29:15
нахер такая жена и баба которая из-за денег с тобой и сама не работает.
shipyards
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 января 2026 в 20:29:10
Ага. Будь ты 146 раз владельцем компании, послать наемного директора нахуй просто словами "ты уволен" хер там получится, если ГГ не дурак (а он на лурака очень не похож).Там таааакой золотой парашют по контракту должен бытт, что ему и его блядям на всю оставшуюся жизнь хватит. Да и как-то интересно получается, у такой огромной компании должны быть акционеры, а хер там директора снять без решения совета акционеров...
еще 5
комментариев
shipyards
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 января 2026 в 15:21:41
Ой нихуя я не верю в Томмино чувство долга :) он акула еще та, только прикидывается тюфяком...
Art7850
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 00:21:28
Земля вся его наверняка но это держится в тайне да и сериал так называется и ещё он толком никому так и не объяснил как он из партнёров стал не владельцем но по факту всё держится на нём. Скрытых договорённостей никто не отменял и в случае его увольнения может и откроются и не факт кто кому должен будет.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Rombi | Заслуженный зритель