Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



ETAJIOH
Rombi | Заслуженный зритель
15 января 2026 в 02:02:34
Всю серию сиськи мяли, самое интересное в конце.
Ответить
Пожаловаться
|
LanceAngeles
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
15 января 2026 в 05:45:14
Ну надо же в 9 из 10 серии у главного героя наконец то начались какие то проблемы. До этого все маленькие неприятности решались через 10 минут экранного времени.
Ответить
Пожаловаться
|
Sergeytikhiy
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
15 января 2026 в 07:50:42
Томми даже рад. наконец-то у него появилась счастливая улыбка. он всё пошлет нахер и будет с батяней в басике физиотерапию проходить)))))
Ответить
Пожаловаться
|
Kostas203
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
15 января 2026 в 09:37:33
100: процентов)) Норм так дет сад для пенсии
Ответить
Пожаловаться
pidorasss
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 11:12:16
пол серии показывали как дочка в общагу заселялась и в бассейне плавали. И где тут сериал о лендмене. нефти пару минут посвящают.
Ответить
Пожаловаться
|
Belt
user20172 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
16 января 2026 в 23:12:24
Ты ждёшь, как все 10 серий грязные мужики качают нефть)))
Ответить
Пожаловаться
K.a.c.c
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
15 января 2026 в 17:11:15
Сперва я снова офигевал какой гг куколд/каблук/хз кто он там. Садомазахист. Но когда пошла сцена с сожителЯМИ...мля, "все познается в сравнении", вот реальная фраза XD
Ответить
Пожаловаться
|
rozhd
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 18:45:01
Сначала отжал нефть у сына в пользу компании, а теперь сам вылетел на мороз, Мафиозо же предупреждал Томми, мог бы и подстраховаться как-то.
Ответить
Пожаловаться
|
Art7850
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 00:10:29
Вполне возможно что реальный владелец земли на которой качают нефть он и есть и об этом в последнюю очередь все и узнают.
Ответить
Пожаловаться
K.a.c.c
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
15 января 2026 в 19:00:11
Я как одинокий недот*анный мужик с отличным визуальным вкусом ловлю себя на мысли...что ладно взрослая актриса как вяленая говядина выглядит, но молодая, которая ни цветом ,ни фигурой вообще не возбуждает это грустно. Буквально любая студентка голая при  \- нормальном теле будет в разы "вкуснее". Это какой то искуственный манекен уже
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
aazmega
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 05:46:54
ну Бэкка то хороша. Чё кривить то?
Ответить
Пожаловаться
Stensten в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 января 2026 в 15:05:25
Кто такая Бэкка?
Ответить
Пожаловаться
aazmega в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 января 2026 в 16:50:36
адвокатша
Ответить
Пожаловаться
K.a.c.c
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
15 января 2026 в 19:05:31
конец серии - единственный момент в арке этих малолеток, которую я не промотал. Банально но хоть какой то движ вне соплей
Ответить
Пожаловаться
|
sanek556
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 19:56:31
Ну че ГГ пиздес. С довольствия слетел, с виллы выселят, жена бросит безденежного. Сын в рабстве у Деми Мур, без протекции его тоже скоро выкинут на мороз. ХЗ спасут ли его "щенячьи глазки" или РСПха его погонит ссаными тряпками, конечно сделав его виноватым, а может его вообще закроют, за то что скуфа в подворотне отделал. Доча будет жить в общаге с "ними" и толерастить. Да шучу уж, все у них будет хорошо и разрулится.
Ответить
Пожаловаться
|
Fob.0xFF
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 06:15:43
ахаха ну если б в реале такое было, то прям так и было бы, еще бы алиментами всех обвесили :)
Ответить
Пожаловаться
pidorasss
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 10:29:15
нахер такая жена и баба которая из-за денег с тобой и сама не работает.
Ответить
Пожаловаться
shipyards
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
15 января 2026 в 20:29:10
Ага. Будь ты 146 раз владельцем компании, послать наемного директора нахуй просто словами "ты уволен" хер там получится, если ГГ не дурак (а он на лурака очень не похож).Там таааакой золотой парашют по контракту должен бытт, что ему и его блядям на всю оставшуюся жизнь хватит. Да и как-то интересно получается, у такой огромной компании должны быть акционеры, а хер там директора снять без решения совета акционеров...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 5 комментариев
shipyards в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 января 2026 в 15:21:41
Ой нихуя я не верю в Томмино чувство долга :) он акула еще та, только прикидывается тюфяком...
Ответить
Пожаловаться
Art7850 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 00:21:28
Земля вся его наверняка но это держится в тайне да и сериал так называется и ещё он толком никому так и не объяснил как он из партнёров стал не владельцем но по факту всё держится на нём. Скрытых договорённостей никто не отменял и в случае его увольнения может и откроются и не факт кто кому должен будет.
Ответить
Пожаловаться
MarioZ
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 22:11:53
Он не вам это написал, а billilibob. :)
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку