Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



tetyurkin
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
15 января 2026 в 23:03:00
сериал 10 из 10 все кто ставит ниже полные дебилы
Ответить
Пожаловаться
|
Belt
user20172 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
16 января 2026 в 23:06:16
Тут таких полно, между мультиками, марвелом и звёздными войнами.
Зачем лишний раз их звать, придут, нагадят как всегда
Ответить
Пожаловаться
Aleksandr1702
Заслуженный зритель
17 января 2026 в 00:15:07
Мне наверное все сериалы у Шеридана нравятся, все могу оценить на твёрдую 8-10, тут не исключение. Все сериалы, даже во времена повесточного говна - были без него в общем, ну или высмеяли как тут.
Ответить
Пожаловаться
MDN51
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 00:17:58
Вся серия, да и собственно весь сезон в 10 секундах увольнения плохого Санты. Остальное там смотреть и нечего, бабьё задолбало, как и все любовные линии, которые тупы сами по себе. Если и 3 сезон таким будет (если будет), то на нём и закончится. Это как с Йеллостоуном, начали за здравие, скатились в шлак и закончили вообще ничем...
Ответить
Пожаловаться
|
jet_andy
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
16 января 2026 в 18:31:36
Неистово плюсую!
Ответить
Пожаловаться
fedsto
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 09:09:21
Мужик, отмудоханный возле бара "щенячими глазками" , 100% скопытится...
Не зря ж нам запись с камер показали.
У Купера будут проблемы, к гадалке не надо ходить.
Ответить
Пожаловаться
|
Buyanec
Заслуженный зритель
17 января 2026 в 22:42:08
Я думаю, что не так. Запись нападения насильника не попала в кадр, а только избиение нападавшего.
Ответить
Пожаловаться
Buyanec
Заслуженный зритель
17 января 2026 в 22:42:52
...но проблемы будут ))  ((
Ответить
Пожаловаться
tkachuk2000
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
16 января 2026 в 16:54:45
На повестке первым пунктом, всем инцелам, знатно обоср@вшимчя с аббревиатурой РСП в отношении Ари. Она - ВДОВА! ушлепки вы утпые, а не разведенка. Вот Анжела- она да, разведённая с 2мя детьми, правда взрослым, но кого же это колышет в постфактум
Ответить
Пожаловаться
|
lazuta14
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
19 января 2026 в 18:24:58
а какая разница? рспха и есть рспха с прицепом.
Ответить
Пожаловаться
Andrey Gladkovsky
gladkovsky | Зритель | Оценка серии: 10 из 10
16 января 2026 в 20:40:17
Шикарный сезон.Моё мнение - Галино вернёт Тома в игру и нагнёт Кеми.Это было бы логично. У Купера стопудово начнутся проблемы итд
Ответить
Пожаловаться
|
KaNostrum
Заслуженный зритель
17 января 2026 в 08:37:46
А зачем? Они с Томми когда в позапрошлой серии разговаривали, то он ясно дал понять, что его всё устроит: и успех, и развал компании. Так что ему пофиг. Пусть всё идёт как Титаник на дно. Он всё равно в прибыли.
...хреново только, что по законам жанра, чтоб продолжить сериал, сейчас начнётся фантастика - газ найдут и платформа станет приносить прибыль. Будет такая же сказка, как выигрыш в казино!
Ответить
Пожаловаться
r3b
Заслуженный зритель
17 января 2026 в 16:04:31
Еще как вариант думал, что он вернется к роли операционного директора (читай решалы), а Галино займет место гена. Галино, кстати, еще сказал про будущее фразу и это тоже триггернуло
Ответить
Пожаловаться
Art7850 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 00:27:27
Его всё устроит только если он владелец земли на которой работает компания и в этом случае ему действительно всё равно а другим будет не до смеха когда это выяснится.
Ответить
Пожаловаться
anjey2104
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 21:34:20
я бы скипнул все серии кроме последней
Ответить
Пожаловаться
|
animus61
Заслуженный зритель
16 января 2026 в 21:55:25
Я аж дернулся, когда подумал, что теперь еще и студенческую гомосятину с местоимениями придется смотреть. Но, слава богу, "этих" недоразумений отправили на свалку.
Томми какой-то необучаемый. Его же предупредили, что могут уволить, если будет тупить. Наверное, вернется в лендмены.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 5 комментариев
animus61 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 января 2026 в 20:15:07
Мы с вами говорим про разные вещи. Понятно, что Томми грамотный и опытный человек, которого назначил муж в завещании, чтобы он спас компанию и помог жене. Но я говорю, прежде всего, о том, что руководитель такого уровня и компетенций должен иметь развитый "эмоциональный интеллект", а у Томми с этим очень большие проблемы. Мне вообще не очень нравится подбор Торнтона на эту роль - он (как его сынок в сериале) какие-то вялые, неопрятные. Лучше бы эту роль отдали Хэмму.
Ответить
Пожаловаться
Belt в ответ на комментарий
user20172 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
18 января 2026 в 18:58:01
Не, тогда бы это был сериал соседи))
Ответить
Пожаловаться
icarus
Заслуженный зритель
18 января 2026 в 20:25:53
ха-ха.. хер ты угадал. смотри 10 серию
Ответить
Пожаловаться
denidis
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
17 января 2026 в 01:01:32
и будут они лучшими подружками ..
Ответить
Пожаловаться
|
Andrey73X
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 января 2026 в 06:02:59
Норм серия, как собственно и весь сериал. В ожидание финальной серии.
Ответить
Пожаловаться
|
lhat
Постоянный зритель
17 января 2026 в 06:27:41
У меня ощущение, что эти два сезона - одна большая экспозиция перед настоящей историей: в этой экспозиции мало что происходит и непонятно, к чему всё это ведут. Зачем жена и дочь такие глупые, сцены с ними пустоваты, какую задачу они решают в повествовании? Сюжетные линии разваливаются: нефть, волонтёрство в доме престарелых, "физиотерапия" деда. Обаятельно, медитативно, но нет ощущения цельности. Такая вот странная драматургия.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку